Предварительное комплектование 1 – х классов на 2020 – 2021 учебный год


Уважаемые родители! По вопросу комплектования 1-х классов можно обращаться  к заместителю директора Спиридоновой Татьяне Валентиновне по телефону +79202651438    

1 «А» класс

Программа «Начальная школа XXI века»

Учитель: Сысоева Елена Андреевна (кабинет №1, 1 этаж начального блока)

№ п/пФ.И.О.
1.Антоненко Артур Дмитриевич
2.Бирюков Михаил Константинович
3.Данилова Софья Викторовна
4.Дремова Ксения Евгеньевна
5.Карнаухов Пётр Андреевич
6.Киреева Мария Артёмовна
7.Котляр Вероника Романовна
8.Корнев Кирилл Александрович
9.Костикова Лилиана Ивановна
10.Локтионов Еремей Яковлевич
11.Лебедева София Игоревна
12.Лютых Ева Ильинична
13.Неклюдова Кира Владленовна
14.Резник Ульяна Андреевна
15.Снегирева Василиса Сергеевна
16.Терлецкий Артур Александрович
17.Уваров Константин Олегович
18.Чаплыгин Сергей Александрович
19.Шанина Дарья Евгеньевна
20.Шевель Вера Дмитриевна
21.Блинов Алексей Владимирович
22.Корнилова Анастасия Павловна
23.Звягина Альбина Григорьевна
24.Пахомов Камиль Пахрудинович
25Жариков Кирилл Андреевич
26.Савелькаева Арина Олеговна

 

 

1 «Б» класс

Программа «Школа России»

Учитель: Юдина Налья Дмитриевна (кабинет №6, 2 этаж начального блока)

№ п/пФ.И.О.
1Агафонкина Елизавета Евгеньевна
2Багрова Дарья Александровна
3Болдырева Ксения Дмитриевна
4Верютин Кирилл Денисович
5Гапеев Александр Вадимович
6Зайцева Анастасия Сергеевна
7Казимирова Дина Витальевна
8Кулюкина Ангелина Сергеевна
9Кравцев Андрей Игревич
10Никогосян Макс Дмитриевич
11Нилов Сергей Романович
12Полякова Диана Романовна
13Приходько Алина Артуровна
14Руснак Ксения Александровна
15Силакова Кристина Сергеевна
16Будник Иван Андреевич
17Сапрыкин Павел Сергеевич
18Трубчанинов Иван Евгеньевич
19Чалых Диана Евгеньевна
20Чунихина Карина Сергеевна
21Шевлякова Александра Сергеевна
22Заволокина Анна Сергеевна
23Заволокин Сергей Сергеевич
24Махотина Мария Владимировна
25Печенкин Никита Романович
26Лобза Евгений Валерьевич
27Немцева Ульяна Евгеньевна
28Богданова Полина Васильевна
29Петрухин Даниил Егорович

 

1 «В» класс

Программа «Начальная школа XXI века»

Учитель: Петрук Валентина Ивановна (кабинет №9, 3 этаж начального блока)

№ п/пФ.И.О.
1.Бабкин  Ярослав  Денисович
2Васюкова Анна Максимовна
3.Дейкун Дарина Ивановна
4Еджибия Ада Зазаевна
5Лазарев Богдан Андреевич
6.Иванов Никита Сергеевич
7Новосадова Валерия Николаевна
8.Попков Герман Александрович
9.Полухин Иван Сергеевич
10.Полункина Екатерина Вадимовна
11.Провоторова София Сергеевна
12.Рубанов Кирилл Васильевич
13.Сычевский Георгий Владимирович
14.Цуканова Валерия Андреевна
15.Шагидуллина  Полина Александровна
16.Ратушный Никита Антонович
17Малофеев   Артем   Антонович
18.Малофеев   Роман   Антонович
19.Мошкин Ярослав Романович
20.Чаплыгин Никита Евгеньевич
21.Соловьёв Максим

 

1 «Г» класс

Программа «Начальная школа XXI века»

Учитель: Астахова Нина Александровна (кабинет №8, 2 этаж начального блока)

№ п/пФ.И.О.
1.Алимова Дарья Александровна
2.Баутин Илья Николаевич
4.Дворянинов Фёдор Александрович
5.Кайдаков Михаил Сергеевич
6.Миронов Никита Сергеевич
7.Марочкина Василиса Сергеевна
8Панов Денис Сергеевич
9Чугунов Роман Евгеньевич
10Шадрин Ярослав Павлович
11Миронова Полина Дмитриевна
12Малахова Мария Константиновна
13Широченкова Екатерина  Максимовна
14Сомсиков Артем Викторович
15Бурякин Семен Антонович
16Щекина Юлия Романовна
17Ключникова Ярослава Николаевна
18Моисеева Евгения
19Малюгов Павел Денисович
20Кожурина Маргарита Станиславовна